Добро пожаловать!
Мы осуществляем индивидуальные проекты
Проектирование объектов систем газораспределения и
газопотребления природного газа

РусГаз

Общество с ограниченной ответственностью «РусГаз» было основано в 2012 году специалистами высокой квалификации в области проектирования систем газораспределения и газопотребления природного газа.

Наши проектировщики имеют за плечами большой стаж проектирования межпоселковых и поселковых распределительных газопроводов высокого и низкого давления, газовых котельных по всей Свердловской области.

Все сотрудники компании ежегодно проходят повышение квалификации.

Мы - выполняем проектирование инженерных коммуникаций, газопроводов, газовых котельных, газоснабжение промышленных предприятий и жилых домов, комплексные инженерные изыскания, а также строительно-монтажные работы в Екатеринбурге и Свердловской области.

Наша цель – минимизировать трудозатраты заказчика.

Газ – одно из наиболее перспективных и экологически чистых видов топлива, позволяющее снизить затраты на отопление и горячее водоснабжение, начиная с частного жилого дома и заканчивая крупным промышленным предприятием, с автоматизацией данных процессов.

 Мы работаем с самыми разными заказчиками и для каждого готовы индивидуально разработать проект в зависимости от конкретных потребностей:

  • для малых и больших предприятий наиболее актуально проектирование газовых котельных и газификация промышленных объектов;
  • для потребительских кооперативов, дачных и садовых товариществ мы готовы разработать проект газификации города, села, района или улицы, а также коттеджного поселка;
  • для частных заказчиков наши сотрудники готовы разработать проект газификации частного жилого дома;
  • выполнение инженерных изысканий для строительства (геодезические, геологические, экологические, гидрометеорологические) – комплекс работ по сбору данных о сетях коммуникаций, транспортной сети региона, погодных и климатических условиях, состоянии почвы и окружающей среды.

Мы созданы, чтобы работать в соответствии со своими убеждениями - честно и качественно выполнять свою работу!

Наши проекты – это соответствие всем требованиям и мировым стандартам в области проектирования и строительства газопроводов. Это гарантия качества. Мы разрабатываем объекты, оптимальные по затратам, удобные в эксплуатации и создании.

ООО «РусГаз» имеет все необходимые свидетельства и аттестации на проведение заявленных работ. 

 Допуски СРО

  

 

Ваши отзывы

  

ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Благодарим за обращение. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.