Добро пожаловать!
Мы осуществляем индивидуальные проекты
Проектирование объектов систем газораспределения и
газопотребления природного газа

ИТМ ГОЧС

ИТМ ГОЧС (Перечень мероприятий по гражданской обороне, мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера) - перечень мероприятий по гражданской обороне, мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Решения раздела ГОЧС проектной документации направлены на обеспечение защиты населения и территорий и снижения материального ущерба от чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера, от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также диверсиях.

ООО «РусГаз» — ИТМ ГОЧС

Оставьте заявку

На территории Российской Федерации в соответствии с действующими нормативными документами проектная документация зданий и сооружений независимо от их ведомственной принадлежности и форм собственности в разделе «Инженерно-технические мероприятия гражданской обороны. Мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций» проектов строительства должны содержаться сведения о проектных решениях, направленных на снижение материального ущерба от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий.

Инженерно-технические мероприятия гражданской обороны в Российской Федерации разрабатываются и проводятся с учетом категорий объектов по гражданской обороне.
Категорирование объектов по гражданской обороне (ГО) осуществляется в порядке, определяемом законодательными документами Правительства Российской Федерации.


ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ

ЗАЯВКА ОТПРАВЛЕНА

Благодарим за обращение. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время.